О сайте

Доброе время суток! Это сайт посвящен, в основном, моему творчеству, частично – моему образу жизни и осознанию мира… Можно его рассматривать, как сайт-визитку. С той лишь разницей, что здесь я не пытаюсь кому-то навязать свои товары или услуги, как это обычно делается на подобных сайтах, а безвозмездно делюсь самым для меня сокровенным – частицами своей собственной души – как раз тем, что я вкладываю в каждую букву своих песен, стихов, текстов…

Несколько слов о себе. Родился и вырос в Москве. В начале 90-х, в тридцатипятилетнем возрасте, эмигрировал в США, в Нью-Йорк, где и прожил четверть века. Во время иммиграции, на одном из поэтических форумов интернета познакомился с Леной – удивительной женщиной из небольшого сибирского городка, человеком кристальной чистоты души и сердца… В результате, перечеркнул всю свою жизнь и в очередной (последний!!!) раз все начал сначала – плюнул на все, вернулся в Россию и прямиком в Восточную Сибирь, в маленький городок неподалеку от Байкала. К Лене! Вот уже несколько лет мы вместе, и я понимаю, что это уже навсегда. И только здесь, только рядом с ней, я впервые в жизни чувствую себя по-настоящему счастливым человеком. До такой степени, что сам себе завидую!

Ну вот, пожалуй, и все для первого знакомства. Слушайте песни, читайте блог, смотрите видео и фотогалереи, общайтесь со мной и друг с другом на форуме… Добро пожаловать!

Алексей Яцковский.